👍 0 👎 |
Совместим ли алкоголь с препаратом Эстеретта?При таблетках эстеретта можно ли употреблять алкоголь? |
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Алкоголь увеличивает риск побочных эффектов при приеме любых препаратов. Именно с этим препаратом токсических взаимодействий нет, но лучше не ставить эксперименты на своем здоровье. Бокал шампанского в новогоднюю ночь может быть возможен. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Применение всех КОК с алкоголем возможно, если это разовый, ситуативный приём алкоголя. Алкоголь не снижает контрацептивный эффект КОК. Однако следует понимать, что при регулярном приёме алкоголь влияет на работу печени, а в ней происходит метаболизм гормонов. Поэтому если функция печени снижена под действием алкоголя, уровень половых гормонов в сыворотке крови может возрастать, повышая риск побочных эффектов. Также сами КОК могут влиять на печень, повышать функциональные печёночные пробы. |
👍 0 👎 |
Мексидол, Диваза и алкоголь: совместимость
26 лет, мужчина
Можно ли принимать алкоголь с препаратами - "мексидол" и "диваза"? Какие последствия возможны?
|
👍 0 👎 |
Алкоголь и лекарства
Лежала в больнице, назначили лекарства форадил комби (400) и спирива (18). Как выписали смогла купить их только через несколько дней. Употребляла спирива 1 раз в сутки. Вечерм удалось купить и употребить форадил комби только 200 мкг, при этом употребила алкоголь. На ноге образовался огромный синяк с кровоточащей язвочкой и на руке пошли синяки. Возможно ли это из-за алкоголя?
|
👍 0 👎 |
Можно ли совмещать алкоголь с препаратом?
Добрый вечер. С наступающим Новым годом! Такая ситуация: я принимаю Дюфастон,сейчас 5 день. Я хочу немного выпить, бокальчика 2-3 шампанского. Можно ли совмещать алкоголь с препаратом? Как лучше поступить: пить или нет, всё-таки хочется проводить и встретить Новый год?
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать алкоголь?
Добрый день. Закончила прием финлепсина при невралгии. Если последнюю таблетку выпила вчера, то сегодня вечером можно будет выпить алкоголь на дне рождении?
|
👍 0 👎 |
Что делать?
Здравствуйте у меня такой вопрос мой знакомый болеет псориазом и вкол себе укол дипроспан . После этого мы распили бутылку вина и он покрылся красными пятнами как будто алергия . Что делать ?
|