Причины ощущения холода в мошонке
Здраствуйте,у моего мужа появились такие симптомы как холод в мошонке,частое мочеиспускание,прошёл узи сказали все нормально,давно когда-то болел на венерическую болезнь вреде бы трихомонады и хламидии,дали направление на посевы,скажите пожалуйста если ничего не будет в поселках,что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте! Я бы рекомендовал сделать УЗИ мошонки для исключения воспаление яичек и придатков яичек.Также рекомендую сделать внутривенную урографию для исключения камней в мочеточнике. Камни нижней трети мочеточника также могут вызывать дискомфорт в мошонке.Также рекомендую УЗИ Малого таза для исключения заболеваний предстательной железы.
врач  ★★★★★