|
👍 0 👎 |
Приём лекарств: насколько совместимы?Здравствуйте! В сентябре сделали конизацию шейки матки. Сейчас прописали залфиллу от аденомиоза и триожиналь от атрофического кольпита, и мастодинол от мастопатии, а я забыла спросить, их можно принимать одновременно? Или по очереди? Татьяна, 47 лет
Пользователь
Анонимно #EFS4S12epD |
|
👍 0 👎 |
Совместимы ли препараты?
|
|
👍 0 👎 |
Атрофический кольпит
2005 году была прооперирована по поводу эндометриоза. Удалили матку и яичники. Была на приеме у гинеколога, поставили диагноз "Постаменопаузальный атрофический кольпит". Никакого лечения не назначено.… |

|
👍 0 👎 |
Выделения после конизации шейки матки
Здравствуйте! Мне 35 лет. 6.04.2016 мне сделали конизацию шейки матки. Через две недели начались кровенистые выделения (скудные) 29.04.… |
|
👍 0 👎 |
Конизация шейки матки
конизациию шейки матки делают пр 1ст.
|
|
👍 +4 👎 |
Это норма?
Здравствуйте. 14 марта была проведена конизация шейки матки радиоволновым методом (на 7 день цикла). После операции необильные прозрачные выделения. Сегодня десятый день после операции, появились… |




