|
👍 0 👎 |
Совместимы ли препараты?Здравствуйте! Мне 47 лет. В сентябре проведена конизация шейки матки. Сейчас поставили диагноз аденомиоз, атофический кольпит и диффузно-кистозную мастопатию. Прописали триожиналь и зафриллу. Но я забыла спросить, эти препараты можно принимать одновременно? Они совместимы? |
|
👍 0 👎 |
Приём лекарств: насколько совместимы?
|
|
👍 −1 👎 |
Конизация шейки матки
|

|
👍 0 👎 |
Правильный ли мне поставили диагноз?
|
|
👍 0 👎 |
Выделения после конизации шейки матки
Здравствуйте! Мне 35 лет. 6.04.2016 мне сделали конизацию шейки матки. Через две недели начались кровенистые выделения (скудные) 29.04.… |
|
👍 0 👎 |
Конизация шейки матки
конизациию шейки матки делают пр 1ст.
|




