Припухлость на шее
Мне полгода назад удалили лимфоузел,даже два,они были спаяны,на шее справа. Сейчас у меня припухлость на шее спереди и кверху,я делала узи щ.ж. там был маленький узел справа,на задней стенке щ.ж. я хотела спросить,может ли быть этот отек застоем лимфы? Болезненных ощущений нет,но вот выглядит,малопривлекающе
Пользователь

Добрый вечер. Сдайте общий анализ крови, покажитесь врачу очно.
К сожалению, в заочном формате можно только догадываться. Выполните УЗИ области изменений, с результатами обратитесь к хирургу. В общем анализе крови следует исключить воспалительные реакции, так же сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте. Посетите врача очно, выполните исследования крови, уровень гормонов. По результатам можно решить вопрос о вашем состоянии и нуждаемоститв терапии