Припухлость на шее
около года периодически возникает припухлость на шее слева. сперва было незначительно и проходило за неделю - две думал на лимфоузлы сейчас больше похоже на воспаление сонной артерии, значительно увеличилось в размеоах, доставляет небольшой дискомфорт. полгода назад при УЗИ было выявлено незначительное увеличение лимфоузлов, раковых опухолей в этой зоне не обнаружено. что это может быть!?
Пользователь

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Стоит сдать общий анализ крови, УЗИ указанной области, по результатам посетить терапевта очно для уточнения диагноза и определения тактики.
Здравствуйте . Непременно выполните УЗИ шеи, речь может идти о развитии гигромы. Посетите грамотного хирурга. После полноценного обследования и осмотра будет принято решение по терапии вашего недуга. Не откладывайте визит к доктору