|
👍 +1 👎 |
Припухлость над бровой: причиныЗдрасьте, у меня опухло над правой бровью кость, ходил к врачам они не знают в чем проблема, хирург, травматолог посылают к друг другу и не знают из за чего появилась опухоль, делал рентген нормально сказали, травмы не было, не ударялся, думаю что это от холода, кость опухла видно со стороны, в глаз правый чуть отдает, что посоветуете, мрт делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Давайте будем с Вами точны в терминологии. Если по данным рентгенологического исследования дано заключение, что "нормально" (т.е. нет повреждения или иных нарушений костных структур черепа), мы не будем использовать термин "кость опухла". Это не "кость опухла", а имеет место отек мягких тканей. С причинами данного отека тканей нужно разбираться. Если хирург отвергает "свою" патологию, советую обратиться на прием к дерматологу. Всё-таки это проблема кожи.
|
|
👍 −1 👎 |
Боли в костях и мышцах, опухшие пятна, зуд
Здравствуйте! Девушка, 19 лет. Около трёх месяцев назад началась боль в правом колене, обратилась к хирургу и по заключению рентгена он поставил артроз 0-1 ст. Где-то недели через две боль распространилась… |
|
👍 0 👎 |
Помогите разобраться с симптомами
Здравствуйте! Девушка, 19 лет. Около трёх месяцев назад началась боль в правом колене, обратилась к хирургу и по заключению рентгена он поставил артроз 0-1ст. Где-то недели через две боль распространилась… |

|
👍 −1 👎 |
Травма ноги
Добрый день. Нужна консультация. Я неудачно приземлилась, занимаясь спортом, с высоты. Вывихнула ногу. Рентген подтвердил что перелома нет. Был сильный отек. Нога продолжает болеть. Терпимо, но… |
|
👍 +3 👎 |
Переживаю за свою ногу после перелома
Здравствуйте! Мне 20 лет, девушка. 16 июля ночью в темноте подвернула ногу, думала на утро пройдет. Утром 17 июля боль стала невыносимая, наступать на ногу правую не могла вообще, боль аж до слез. Поехала… |
|
👍 0 👎 |
Ушиб головы
Здравствуйте где то 5 месяцев назад я подскользнулся на льду упал ударился головой и у меня после этого начил опухать череп и я стал видеть картинку,видео,всё что угодно в 3d деревья без листьев… |




