👍 0 👎 |
Проблема с ходьбой у пожилого человекаЗдравствуйте |
👍 −2 👎 |
Есть ли какие-нибудь "хитрости" при смешивании?
Добрый день. Мне невропатолог назначила сложный укол, состоящий из:
Анальгин + дексаметазон + дротаверина гидрохлорид + вит. B12 (цианокобаламин).
Есть ли какие-нибудь "хитрости" при смешивании?
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Здравствуйте! В данный момент прохожу лечение, ставлю инъекции в12. Поставил вчера и давление сильно подскочило, таблетка помогла, но не надолго. Опять повысилось. Сегодня проснулся, всё так же, плюс добавилась головная боль. Выпил анальгин,… |
👍 −1 👎 |
Передозировка дексаметазона
Здравствуйте, возникла след. ситуация, при обострении остеохондроза, мне назначили в/в капельно дексаметазон 8 мг -6-4-4-2, эуфиллин 2,4%-5.0; лазикс 1.0, Панангин 5.0, анальгин 4.0+Актовегин 5.0 в/в стр)
Дело в том, что капельницы я пошла делать в другой мед. центр, прямо у дома. И там, медсестра перепутав дозировку влила сразу 10 ампул дексаметазона… |
👍 0 👎 |
Пояснение назначения врача
У мужа боли в поясничном отделе позвоночника ему 52 года, сделал ренген по описанию выраженные признаки остеохондроза. Назначили дексаметазон 1мм, цианокобаламин 1мм и ледокаин 2куб. Это как вводить всё в одном шприце или в разных?
|
👍 0 👎 |
Боюсь несовместимости препаратов
Здравствуйте.
К основному лечению назначили уколы, прочла инструкции и снова боюсь несовместимости.
К сожалению, но другого врача посетить возможности просто нет.
Уколы: дексаметазон, натрия тиосульфат и цианокобаламин.
Назначены т.к. сильные боли в тазобедренном суставе.
Основное лечение: селектра, церепро, бетасерк, лозартан, финлипсин, гилан,… |