Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проглотила леденец

Здравствуйте! Я проглотила конфетку. Затем выпила много воды и попыталась вызвать рвоту, но ничего не вышло. Наоборот, мне стало хуже: в горле появился какой-то «ком», который мешает дышать. Появилась отрыжка, но ком в горле не пропадает. Возможно, я себя накручиваю, но мне кажется, что это не так. Пожалуйста, помогите мне разобраться, что со мной происходит.

Пользователь

344 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В проглатывании конфеты нет ничего страшного, она растворится в желудке. Неприятные симптомы вызваны попыткой вызывать рвоту и волнением. Успокойтесь, примите 2 таблетки глицина под язык. Пейте теплую воду маленькими глотками. Если жалобы будут сохраняться в дальнейшем, посетите врача очно.


Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Амитриптилин ребенку   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребёнку полтора года,я ошиблась и перепутала таблетку глицины и таблетку амитриптилина. Дала половинку растворив её предварительно в воде... заметив свою…
12 ноя 2016 22:53
 
👍
0
👎

Головокружение: что можно сделать?   1 ответ

Ехала с ночи с утра с работы, сама работаю медсестрой. В машине кружилась голова, не придала значения. Пришла домой, легла спать, в 6 часов вечера проснулась, кружит голову когда лежу на правом…

2 окт 2024 01:11
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Может ли пострадать ЖКТ в результате неврологического расстройства?   2 ответа

Здравствуйте! Полтора месяца уже беспокоит левое реберье, ниже груди. Все началось вечером во время еды, сильная слабость, чувство рвоты, изжога, отрыжка, беспокойство, боль на краю ребер спереди…
20 янв 2018 21:51
 
👍
0
👎

Стало плохо: тошнота, давление, рвота   1 ответ

здравствуйте,я девушка,30 лет.Сегодня днём на работе,стало плохо,думала от духоты,а именно лёгкая,но тошнота,в магазине тошнота усилилась,лицо мокрое стало,и плохо чувствовать стала,домой приехала,смерила…
19 мар 2018 15:52
 
👍
0
👎

Жалоба на тошноту и боль в желудке   5 ответов

1)Тошнота (без рвоты) 2)повышение температуры до 38 градусов (сбил ее при помощи жаропонижающих) 3)была боль в желудке и сильная изжога ночью даже не помог омез и Проявились симптомы после переедания…
10 апр 2019 15:36
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований