|
👍 0 👎 |
Проглотила леденецЗдравствуйте! Я проглотила конфетку. Затем выпила много воды и попыталась вызвать рвоту, но ничего не вышло. Наоборот, мне стало хуже: в горле появился какой-то «ком», который мешает дышать. Появилась отрыжка, но ком в горле не пропадает. Возможно, я себя накручиваю, но мне кажется, что это не так. Пожалуйста, помогите мне разобраться, что со мной происходит. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В проглатывании конфеты нет ничего страшного, она растворится в желудке. Неприятные симптомы вызваны попыткой вызывать рвоту и волнением. Успокойтесь, примите 2 таблетки глицина под язык. Пейте теплую воду маленькими глотками. Если жалобы будут сохраняться в дальнейшем, посетите врача очно. |
|
👍 0 👎 |
Амитриптилин ребенку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребёнку полтора года,я ошиблась и перепутала таблетку глицины и таблетку амитриптилина. Дала половинку растворив её предварительно в воде... заметив свою… |
|
👍 0 👎 |
Головокружение: что можно сделать?
|

|
👍 0 👎 |
Может ли пострадать ЖКТ в результате неврологического расстройства?
Здравствуйте! Полтора месяца уже беспокоит левое реберье, ниже груди. Все началось вечером во время еды, сильная слабость, чувство рвоты, изжога, отрыжка, беспокойство, боль на краю ребер спереди… |
|
👍 0 👎 |
Стало плохо: тошнота, давление, рвота
здравствуйте,я девушка,30 лет.Сегодня днём на работе,стало плохо,думала от духоты,а именно лёгкая,но тошнота,в магазине тошнота усилилась,лицо мокрое стало,и плохо чувствовать стала,домой приехала,смерила… |
|
👍 0 👎 |
Жалоба на тошноту и боль в желудке
1)Тошнота (без рвоты)
2)повышение температуры до 38 градусов (сбил ее при помощи жаропонижающих)
3)была боль в желудке и сильная изжога ночью даже не помог омез и
Проявились симптомы после переедания… |




