Какие риски для ребенка?
Здравствуйте 🤝 сделала узи все в норме , другие анализы тоже , сейчас 13 недель , уровень ХГЧ повышен , пап понижен ( назначили консультацию к гинетику ) Подскажите пожалуйста что можно сдать ? И Какие риски для ребеночка ? Могут ли назначить прирывание беременности ? Ребеночек желанный хочется здорового родить
Пользователь

Здравствуйте. На настоящий момент паниковать не надо, выявлены некоторые отклонения, но это только маркеры, значимость которых нужно оценить. Возможно, отклонений выявлено и не будет.