Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Протеин

доброго времени суток. Можно ли употреблять протеин, после тереоидэктомии по поводу фоликулярного рака?
Пользователь

620 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае необходимо очно посетить вашего лечащего доктора, только у него есть все необходимые данные по вашему состоянию. Непременно уточните , по какому поводу желаете принимать препарат, когда была операция, результаты исследований после операции и сейчас. Необходимо больше информации , в вашем случае, приём любых стимуляторов, добавок должно быть одобрено только вашим лечащим врачом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Употребление протеина даже для абсолютно здоровых людей нежелательно, может привести к отрицательному влиянию на состояние печени и почек. При правильном питании и режиме тренировок достижение результата возможно и без применения стимуляторов. В любом случае, решение о возможности приема добавок должен принимать врач на очном приеме по результатам анализов.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Спортивное питание   2 ответа

Здравствуйте. Есть ли смысл принимать BCAA дополнительно, если я пью протеин, в котором они уже есть в кол-ве: L - лейцин - 900 мг , l - изолейцин - 450 мг, L - Валин - 450 мг; ( 8 грамм BCAA на одну порцию, включая…
5 июл 2017 20:02
 
👍
0
👎

Спортивное питание   2 ответа

Здравствуйте! Хотел бы узнать, если можно, как вы относитесь к спортивному питанию. А конкретно к протеину, глютамину, креатину и аргинину. Как эти добавки влияют на организм. Заранее благодарен.
9 фев 2017 17:34
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Можно ли пить протеин (сухой белок) если у меня дизбактериоз?   2 ответа

Здравствуйте. Хожу в тренажерный зал. Хотел спросить про спортивное питание. Можно ли пить протеин (сухой белок) и амегу 3 в капсулах, если у меня дизбактериоз? Лечу пробиотиками.
26 окт 2018 12:31
 
👍
0
👎

Гепатит В   1 ответ

Здравствуйте, я по такому вопросу, у меня гепатит В Д в детстве стоял на учете как инвалид а потом сняли так как у меня все анализы стали положительными, я занимаюсь спортом и хочу принимать спорт…
28 ноя 2017 19:03
 
👍
0
👎

Возможно ли повышение давления от протеина?   2 ответа

здравствуйте, возможно ли от протеина давление? мне 24 сегодня внезапно поднялось давление сам протеин пил в 12 часов дня в 20:00 поднялось давление, возможно как-то неправильно употребляю?
18 май 2021 20:26
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований