Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте, мне 40 лет, жен.
Скажите пожалуйста это рак? На узи на 7-8 часах, близко к грудной мышце, смешанной эхогенности, солидно кистозной структуры, с гиперэхогенными частицами (с эффектом хвост кометы) по типу кальциевого молочка, без чёткой капсулы, овальной формы, с ровными контурами, размерами 21 ×7,6мм по типу атипичной кисты, на глубине кожи 8-9 мм, в Цдк цветовые лоскуты по периферии бирадс 3-4а
Пользователь

Здравствуйте. Образование имеет признаки, по которым можно предположить онкологую. Необходимо выполнить биопсию для уточнения.