Распухло горло
Здравствуйте,у меня периодически распухает горло в районе щитовидной .железы,делала узи,сказали все в порядке,ходила к лор врачу,поставили диагноз скорее всего фарингит,но лечение не помогает..еще когда горло начинает распухать пропадает слюна и не хватает воздуха.28 лет,женщина
Пользователь

Здравствуйте. Непрменно посещение повторно лор врача. Непременно выполнить УЗИ шеи,исследование клинического анализа крови,уровень гормонов щитовидной железы(с последующим посещением эндокринолога). Не откладывайте визит. Если вам становится хуже-приём антигистаминного препарата и вызов неотложки
Здравствуйте. Стоит сдать анализ на иммуноглобулин Е, по результатам посетить ЛОР врача повторно. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата, спазмолитика.