Рассеянный склероз: может ли ВТЭС принести не пользу а вред
Доброе утро. Скажите пожалуйста невролог назначил ВТЭС на поясничный отдел. Прошла 5 курсов а у меня проблемы с ногой. МРТ показывает очаги рассеянного склероза, без накопления контрастного вещества. Может ли эта процедура принести не пользу а вред. Боюсь чтобы не навредило второй ноге, чтобы не началось и со второй ногой. Спасибо большое
Пользователь

Здравствуйте. Процедура может применяться, может оказать положительный эффект. В плане терапии рассеянного склероза стоит рассмотреть курс лечения в воздушной барокамере.
Задать свой вопрос