Расшифровать диагноз по мрт
Сделали мрт сыну,травмотолог сказал что ничего серьёзного, приписал противовоспалительную мазь. Другой врач, знакомый хирург посоветовал обратиться к другому врачу. На сколько это серьёзно.
Пользователь

Здравствуйте. Изменения начальные, но лечение желательно комплексное. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации