Помогите расшифровать флюорограмму
Здравствуйте. Помогите расшифровать записи на результатах флюорографии
Пользователь

Здравствуйте. Описание обследований - органы грудной клетки без патологических изменений. Отклонений в ходе обследования не выявлено. То, что написано от руки, по всей видимости номер исследования, возможно, номер амбулаторной карты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами.
Здравствуйте. Для пациента вполне достаточно информации на клише .Если у вас есть жалобы, вы вполне можете посетить терапевта. Рукописный текст не подлежит дешифровке(кроме номера снимка в реестре).Непременно сообщайте более подробно о сути проблем,поводе для проведения исследований,это поможет предложить вам варианты по сути и методам необходимо терапии.