👍 0 👎 |
Расшифровка анализовЗдравствуйте ,сдала анализы,пришел результат Toxoplasma gondii Ig G 183,2
ЦМВ Ig G +
Mycoplasma hominis Ig G 1:5
Подскажите,что это значит.Пол женский ,возраст 19
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Антитела к приведенным инфекциям имеются, контакт с ними был, первичная инфекция не грозит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Анализы не полностью, должен быть еще анализ на иммуноглобулин М. Но скорее всего к токсоплазме и цитомегаловирусу у вас есть хороший иммунитет, поэтому при беременности у вас не возникнет проблем по данным инфекциям. А вот ситуация с микоплазмой требует уточнения. Нужно видеть исследование полностью. Поэтому нужно обратиться к дерматовенерологу за консультацией. Если врач решит, что есть признаки текущей инфекции, оо и вас и партнера нужно будет пролечить. Иначе могут быть проблемы при беременности.
|
👍 +1 👎 |
Пояснение результатов анализов
Помогите пожалуйста расшифровать.сдала анализы на определение антител класса lgg методом ифа к хламидии- не обнаружены,к впг 1,2 типов- обнаружены,титр 1:3200,к цмв обнаружены,1,41Ре/ мл,к уреаплазме не обнаружены,к микоплазмы обнаружены,титр 1:10, к краснухе обнаружены,>200 Ме/ мл,к токсоплазме обнаружены 173,4Ме/ мл.что это значит???? Заранее благодарю
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализ
здравствуйте! помогите расшифровать анализ. кровь антитела к краснухе Ig M-отрицат. Ig G положит >160
|
👍 0 👎 |
Чем отличаются анализы lgg и lgm, и обязательно ли сдавать их оба?
Здравствуйте, нужно сдать анализы крови на ЦМВ, герпес 1 и 2 типа, токсоплазму, краснуху, боррелиоз. Подскажите, чем отличается анализ lgg и lgm? И обязательно ли сдавать их оба? Заранее спасибо за ответ!
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа на цитомегаловирус
Здравствуйте. Я беременна. Срок 22неделя. Сдала кровь на цмв. Результат таков что Ig G -3.5 , Ig M - не обнаружено. Что это значит? И нужно ли мне лечиться от цмв?
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализы на TORCH-инфекции
Здравствуйте, 6 недель беременности. Пришли анализы на TORCH-инфекции. Расшифруйте, пожалуйста, все так плохо?
Антитела к вирусу простого герпеса I, II типов, IgM
2 Антитела к токсоплазме, IgG-авидность % 62 40 - 100
3 Антитела к цитомегаловирусу, IgG-авидность %
4 Определение антител к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови… |