Расшифровка анализов
здравствуйте можно вопрос по узи сказалы 6 недель беременности и нету сердцебиение нужно сдать анализы и я сдала анализи и вот результат Прогестерон 28.1 нмоль/л Хорионический гонадотропин (хг) 4290.0 МЕ/л это нормально или плоха заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Уровень ХГЧ ниже ожидаемого для этого срока беременности. По результатам необходимо посетить врача гинеколога очно. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ крови на в-ХГЧ через 48 часов повторно. Динамика позволит судить о течении беременности. УЗИ стоит повторить через неделю. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте визит к врачу.
Здравствуйте.Уровень значительно ниже положенного на вашем сроке. Непременно выполнить АФП, уровень эстрадиола.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке,с результатами исследований. Это в ваших интересах и совершенно правильно. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения.