Расшифровка результатов рентгена
Добрый ден.Пульмонология У меня пневмосклероз,На рентгененаписано "корни не структуры"-что это означает?Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Такая фраза в описании возможна, если на снимках четко дифференцировать анатомические структуры не удается, пневмосклероз может быть причиной этих затруднений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
какие препараты принимать При боли. в поясничном отделе -остеохондроз пояснично крестцового отдела
Пользователь