Расшифруйте УЗИ
1 Сплошь элементы крови,единичные обширные скопления жировых клеток, гиперплазия эпителия молочной
железы с атипией части клеток, возможно фиброаденома молочной железы.
2 Бесструктурное вещество по типу жидкостного компонента, скопления
жировых клеток, обнаружены единичные небольшие скопления и единичные отдельно лежащие полиморфные
клетки с гиперхромными ядрами
по узи 2 узла до 0,5 см с четки ровными контурами неоднородной структурой
Пользователь

Здравствуйте. По данным гистологии выявлены признаки фиброзно-кистозной мастопатии, фиброаденомы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе узи. Для получения окончательного заключения необходимо посетить маммолоша с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии