Расшифруйте МРТ
Здравствуйте. Обьясните пожалуйста . Это значит опухоль ?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место гемангиома, это доброкачественное сосудистое образование. Рекомендована компьютерная томография. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, жалобы. Непременно посетите невролога. Имеет место развитие дорсопатии ( грыжа, гемангиома, остеохондроз). Непременно проведение комплекса лечебных мероприятий и начинать лучше в отделении неврологии( нейрохирургии). Это поможет подобрать терапию конкретно под ваш случай