Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте. Дали заключение узи паховых лимфоузлов. Написано, что слева увеличенный с сохранением дифференцировкой 1,2*0,4, рядом аналогичный 1,6*0,5. Справа увеличенный л/у с сохранением дифференцоровкой 1,9*0,4. Подскажи все нормально? Они меня никак не тревожат. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Возможно, имел место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования общий анализ крови, исследования на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации