Расшифруйте заключение
Доброго времени суток. Расшифруйте пожалуйста. Полгода назад появилось уплотнение на ребрах слева. Не беспокоило. Но месяц как начал побаливать, не только бок, но и таз, бедро. Так же уплотнение стало горячим. Педиатр отфутболивал все 4 месяца, из анализов назначал только УЗИ. Говорил, что там ерунда какая-то. Самостоятельно прошла кт, и вот результат. Все сильно плохо? Мне 26 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место очаговые изменения в почке, легком. природу их необходимо уточнять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-онкологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастным усилением, общий анализ крови, мочи, биохимию По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вам непременно имеет смысл провести исследование РЭА, клинический анализ крови.С полученными результатами непременно посетить онколога(коль есть подозрения у доктора проводившего исследование).Непременно выполнить рекомендуемые диагностические мероприятия.Не следует волноваться, проблема еще не определена. Вам непременно предложат варианты решения проблемы. это правильное решение и в ваших интересах.Главное, не откладывайте проведение исследований.