Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте заключение

Доброго времени суток. Расшифруйте пожалуйста. Полгода назад появилось уплотнение на ребрах слева. Не беспокоило. Но месяц как начал побаливать, не только бок, но и таз, бедро. Так же уплотнение стало горячим. Педиатр отфутболивал все 4 месяца, из анализов назначал только УЗИ. Говорил, что там ерунда какая-то. Самостоятельно прошла кт, и вот результат. Все сильно плохо? Мне 26 лет.
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеют место очаговые изменения в почке, легком. природу их необходимо уточнять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-онкологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастным усилением, общий анализ крови, мочи, биохимию По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам непременно имеет смысл провести исследование РЭА, клинический анализ крови.С полученными результатами непременно посетить онколога(коль есть подозрения у доктора проводившего исследование).Непременно выполнить рекомендуемые диагностические мероприятия.Не следует волноваться, проблема еще не определена. Вам непременно предложат варианты решения проблемы. это правильное решение и в ваших интересах.Главное, не откладывайте проведение исследований.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли поставить диагноз лимфогранулематоз по фото?   3 ответа

Вы можете мне поставить диагноз лимфогранулематоз, фото если приложу к вопросу? Начитался, что такое бывает при увеличенных лимфоузлах. Но у меня только паховые увеличены и болят. Хорошо, если диагноз не подтвердится.
19 фев 2021 10:18
 
👍
0
👎

В каких органах может быть проблема?   1 ответ

Здравствуйте. пол женский. возраст 40лет. повышен кортизол в 10раз от нижней нормы, норадреналин в 2раза от нижней нормы, адреналин и АКТГ нет отклонений. сделали компьютерную томографию надпочечников - все в порядке. эндокринолог сказал онкология, но не в надпочечниках, а в других органах. как гормоны надпочечников связаны с онкологией в других органах?…
3 янв 2021 13:52
 
👍
0
👎

К какому врачу обращаться с такой проблемой?   3 ответа

здравствуйте. врач-маммолог при осмотре с помощью УЗИ в ответ на жалобы о боли в груди обнаружил утолщение на кости ребра размером с горошину и видимые на УЗИ изменения в кости. сказал что это может быть остеома и не его профиль. вопрос: к какому врачу обращаться с такой проблемой и какие снимки надо делать для диагностики? спасибо.
3 апр 2018 17:00
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в правом боку   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку снизу, вот уже 3 недели. Отдаёт в поясницу после физ. нагрузок. Из симптомов: частое мочеиспускание. Сделала УЗИ органов малого таза, кисты нет, всё хорошо. Нахожусь на ГВ, принимаю уже 3 недели канефрон. Сдала анализы на состояние печени и почек, понижен фибриноген (1,26 г/л). Месяца 2 назад болела…
25 янв 2022 09:53
 
👍
0
👎

Подскажите по результатам обследований   2 ответа

Добрый день! Проконсультируйте меня пожалуйста. Делала узи брюшной полости 3 раза, последний раз в июне месяце. Из находок кальцинат в селезенке и перегиб желчного. Зациклилась на здоровье так как беспокоит субфебрильная температура после обеда до 37, 37,2 на протяжении длительного времени, по ночам иногда бывает пот. Прошла много обследований, в том…
29 окт 2020 14:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe