Вопросы врачам: Рентгенология

Задать вопрос рентгенологу
👍
0
👎

Почему на узи и на кт не было видно отёка маточной трубы?   2 ответа

Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста почему на узи и КТ не было видно отека маточной трубы? У врача я была,но забыла спросить.
Спасибо!

👍
−1
👎

Рентген: какова вероятность вреда для организма при частом использовании?   2 ответа

Доктора в последнее время очень часто говорят о вреде рентгена и КТ- вызывают рак. Мне в этом году сделали флюорографию (март), маммографию и КлКТ носа (апрель). Сейчас надо делать рентгеноскопию желудка с барием. Опасно ли это по дозе облучения?

👍
0
👎

Требуется ли операция по результатам КТ?   1 ответ

2 месяца назад попал в аварию, после этого сделали КТ головы — множественные переломы под правым глазом и над ним. Но ко всем трем врачам когда обращался — окулист, невролог и травматолог, все…

👍
+3
👎

Рентген грудной клетки   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Что это за чёрное пятно на рентгенографии органов грудной клетки? Благодарю

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Ретроцервикальный эндометриоз   0 ответов

Добрый день! Очень необходима Ваша консультация. Меня беспокоят сильные боли в малом тазу Усиливающиеся при менструации так, что приходится колоть обезболивающие препараты. Крайне больно сходить…

👍
−1
👎

Есть ли пневмония на рентгене?   1 ответ

Сняли рентген ребенку на подозрения на пневмонию

👍
0
👎

Боль в спине отдающие в грудной отдел и шею   2 ответа

Боль в спине отдающие в грудной отдел и шею, лечение которое прописали боль усиливаются. Какая нужна терапия?

👍
0
👎

Почему появляется синусовая тахикардия?   1 ответ

20 лет. У меня уже 8 месяцев подряд Синусовая тахикардия 95 в спокойном состоянии. Боли в груди выше сердца. В те дни когда не болит, все равно очень неприятное ощущение. Дыхание такое ужасное, что…

👍
0
👎

Дисплазия ТБС   0 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по снимку есть дисплазия? В какой форме? По старому снимку стоит дисплазия с правой стороны. У нас нет в городе ортопеда, и расшифровку ждать больше недели

Задать вопрос рентгенологу

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований