Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Жалобы на рези в глазах и туман

Слезятся и затуманенные глаза. Какие капли только не капала, не помогает

Пользователь

169 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте.Так могут проявляться различные состояния. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра и проведения диагностики. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

На приеме я была и не раз . но ни капли ни лечение не помогло

Пользователь

👍
0
👎 0

Какой диагноз у вас стоит и какие капли вам назначались?


👍
+1
👎 1

Синдром сухого глаза, астигматизм . один не видит а 60% капли систеин баланс . Тауфон. Капала противоаллергические и систеин ультра . айсотин, тауфон

Пользователь

👍
+1
👎 1

Капли вообще не приносят облегчения или не дют стабильного результата?


👍
0
👎 0

Вообще результа нет почти . такое чувство что ещё хуже

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Описанные жалобы могут быть связаны со многими заболеваниями, например, с конъюнктивитом и так далее. Однозначно поставить диагноз и подобрать наиболее оптимальную тактику лечения можно только после офтальмологического осмотра. Если Вы говорите, что неоднократно посещали врача и назначаемое им лечение не приносило результата, возможно следует подумать о том, чтобы обратиться к другому специалисту.


👍
0
👎 0

К какому специалисту?

Пользователь

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покраснение в глазу   2 ответа

Позавчера покраснел белок левого глаза. Мужчина, 63 года. Артериальное давление 125/75. Самочувствие нормальное. Болей нет. Вчера 1 раз закапал в глаз Тауфон. Улучшений нет.
22 ноя 2020 12:13
 
👍
0
👎

Не проходит конъюнктивит   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 15 лет, и я хотел бы проконсультироваться у офтальмолога о моей проблеме. Все началось 4-5 месяцев назад, именно тогда у меня загноился и начал слезиться один глаз (левый), не понятно из-за чего, но он также начал иметь повышенную чувствительность к ветру, пыли, свету. Значения этому не предал, понадеялся на "авось",…
24 ноя 2020 23:02
 
👍
0
👎

Задела глаз иголкой, как быть?   2 ответа

Здравствуйте, такая неприятность произошла, случайно когда шила задела глаз рукой с иголкой, в зеркало смотрю он даже не красный, но режет и щипи т немного. Можно закапать визином?
25 дек 2020 17:30
 
👍
0
👎

Ухудшение зрения   2 ответа

Несколько месяцев назад у меня была травма глаза, при обработке плитки отлетел осколок и попал в глаз. Промыл раствором чая, а затем наложил повязку, намоченную "живой" водой (обогащённая отрицательными ионами с PH=10). Буквально через день всё восстановилось. Через несколько месяцев в этом глазу ухудшилось зрение, что выражалось в снижении остроты…
4 фев 2017 13:27
 
👍
0
👎

Можно ли без посещения офтальмолога принимать тауфон или что то еще?   1 ответ

Мне 65 лет, москвич. Много лет миопатический астигматизм, ношу очки бифокальные... В последние 1.5 года стал замечать затуманивание зрения. Иногда бывают "молнии" перед глазами ( где то один раз в месяц).. Начитался всякой информации в интернете... Прочитал о том ,что можно принимать капли Тауфон...т т.д Я так понимаю, что здесь может быть…
13 фев 2018 15:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe