Рези внизу живота
Добрый день! Мне 29 лет, беременность одна, роды одни. Прошло уже пять лет. А проблема у меня такая, на протяжении долгого времени, не постоянно, но частенько переворачиваясь во сне с одного бока на другой чувствую резкую болль внизу живота, как будьто внутри что-то скрутилось/перекрутилось. Потом постепенно стихает. Первое время просыпалась от этого, но сейчас просто сквозь сон все это чувствую. Что это может быть? И к какому врачу идти? Может надо УЗИ сделать?
Пользователь

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс, развитие спаек. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики, определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к врачу и проведение лечебно-диагностических мероприятий..
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ, клинический анализ крови, осмотр н кресла. Не исключено развитие спаечный болезни после предшесвовашего воспалительного процесса. В ходе обследования вам ,непременно будут даны пояснения по сути проблемы . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора