👍 0 👎 |
Сбилась со схемы приёма таблеток КлайраПодскажите пожалуйста, произошла такая ситуация, в какой то день выпила по запарке вместо одной таблетки Клайры, две штуки. (Прибаливала всю неделю, вот и сбилась) . Когда в субботу должна была выпить таблетку(18 таблетка) , увидела в блистере что выпила таблетку как за воскресенье(19 таблетку) , в воскресенье соответственно уже не принимала таблетку. Что мне делать, продолжать принимать сегодня эту же упаковку, или открывать и начинать пить новую? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам необходимо принять пропущенную таблетку как можно быстрее, взять недостающую таблетку из другой упаковки и продолжить принимать по схеме. Контрацептивный эффект в такой ситуации нарушается, используйте для контрацепции дополнительно презервативы. |
👍 0 👎 |
Нужна ли дополнительная контрацепция?
|
👍 0 👎 |
Что делать?
Здравствуйте! Выпила 6 таблетку клайры, и меня стошнило минут через 10. Что делать ? Конкретно по приему таблеток. Ничем на болею, не беременна.
|
👍 0 👎 |
Пропустила таблетку Клайры, будем отменять
Пропустила таблетку клайры, 20. Прошли сутки. В инструкции написано начать новую упаковку, но клайру собираемся отменять для планирования беременности. Как теперь поступить?
|
👍 0 👎 |
Пропуск Клайры
|
👍 0 👎 |
Пропуск таблетки Клайра
|