Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сбился цикл

здравствуйте, у меня скудные месячные темно-коричневого цвета, пмс вроде как не было перед ними, но низ живота болел, обычно он у меня всегда сильно болит, но в этот раз только буквально два дня, сейчас третий, а идут обычно 5. какие могут быть причины таких месячных? не опасно ли? беременность вряд ли может быть, я сомневаюсь
Пользователь

362 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч и ваши сомнения отойдут . Непременно уровень половых гормонов, узи органов малого таза.Осмотр гинекологом в очном порядке. Результаты исследований помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Обратитесь очно к гинекологу сразу после месячных. нужно обследоваться на половые инфекции ,исследовать гормональный профиль, сделать УЗИ малого таза. Если были незащищенные половые контакты, то сделайте тест на беременность. Лечение вам будет назначено при необходимости после дополнительной диагностики.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть и что делать?   2 ответа

здравствуйте, месячные идут второй день и второй день к вечеру перестают идти, днем идут скудно, режет низ живота и болит иногда в левом нижнем углу живота, менструация кровяная слизистая. Нормально ли что выделяется кровь со слизью, как яичный белок, что это может быть и что делать?
29 янв 2020 22:32
 
👍
0
👎

Можно ли в это время сделать тест?   2 ответа

месячныеизакончились,и спустя 2 недели пришли снова,хотя до них еще 2 недели началась мазня розоватая,далее коричневые,на второй день как слабые месячные,так же побаливает живот,и грудь стала больше,болит голова,такое впервые,что это может быть? можно ли в это время сделать тест?или стоит подождать? к врачу не могу,не в своем городе спасибо за ответ
18 авг 2021 12:10
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Кровотечение после менструации   2 ответа

почему уменя идет кровь из женского органа,если месячные прошли и от живота болят ноги
16 июл 2020 13:53
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

После месячных через неделю я заболела гриппом пролежала 5 дней, в эти дни был ПА но на 5 дней у меня появилась кровянистые выделения, и вроде бы болит и нет яичники, что это может быть? Что делать в этом случае? Не беременность ли это?
25 мар 2021 16:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe