Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Сбой менструального цикла

Пью таблетки витрум бьюти может быть сбой в месячных?
Пользователь

555 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием витаминов не является фактором нарушения цикла. Причиной сбоя может быть переутомление, стресс, строгие диеты, низкая масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали повод для приёма препарата. Витамины - полноценные лекарственные препараты, приём их возможен только по результатам исследований и по назначению доктора. Передозировка того или иного витамина может иметь весьма негативно едействие. Выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови, мочи, уровень витаминов и микроэлементов крови.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Отсутствие месячных уже 26 дней. Девственница, половых актов не было. Уже месяц недосып, отсутсвие времени для полноценного опыта, стресс и переживание. Почему нет месячных?
12 ноя 2017 22:34
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Каждый месяц менструация проходит с задержкой на неделю
28 окт 2017 07:27
 

Весенние опасности на даче и как их избежать: защищаем мышцы и суставы от боли и травм

Весенние работы на участке: эффективные способы защитить суставы и мышцы от перегрузок и опасных повреждений
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Если месячные проподают на2месяца а потом.резко идут
23 ноя 2017 17:56
 
👍
0
👎

Помогает ли Тайм-фактор при сбое менструального цикла?   2 ответа

доброе утро, скажите пожалуйста тайм фактор помогает ли при сбое нарушение менструального цикла?
25 авг 2020 09:16
 
👍
0
👎

Нерегулярные месячные, задержка больше месяца   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан сбой менструального цикла. Я девушка, мне 22 года, активная половая жизнь, постоянная, случается такое, что месячные иногда не приходят, то есть бывало такое, что приходили и месяц есть, месяц нету. Последние месячные закончились 2 ноября до сих пор их нет, тест показал отрицательный. С чем это может быть связано, с гормональным сбоем, или что?
23 дек 2017 13:06
 

Читайте также

Какие болезни скрываются за болью в суставах?

Страдаете от боли в суставах? Узнайте, на какие болезни могут указывать такие симптомы.

Режим кормления младенцев: как понять, что малыш проголодался?

Как понять, что ребёнок хочет есть? Как часто надо давать грудь или бутылочку? Сколько едят младенцы?

Почему ребёнок плачет, выгибая спину: полный список причин

В помощь молодым мамам: почему дети могут выгибать спину при плаче, кормлении и во сне?

Как перейти от груди к бутылочке без суеты и капризов?

Когда и как лучше переводить ребёнка на питание из бутылочки или знакомить с ней для экстренных случаев?

Ваш личный помощник по здоровью в кармане: почему @medabout_bot знает о вашем здоровье больше, чем вы думаете

Забудьте о долгих поисках в интернете: теперь ваш личный помощник по здоровью всегда в кармане благодаря @medabout_bot