Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шишка на руке

Здравствуйте! На руке появилась шишка где-то месяца 4 назад. Вроде бы не выросла с того момента. Болит,когда нажимаю,покраснений нет,малоподвижная,твердая,кожу над ней ущипнуть можно,она будто на кости находится. По вечерам пару недель назад появилась температура 37-37.2. Но не уверена что это связано.
Пользователь

1218 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Снимок совершенно не информативен.Так может протекать дерматофиброма.Непременно посетите дерматолога, подтвердите мои предположения и проведите терапию.Не откладывайте , это правильно и в ваших интересах. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,осмотр терапевтом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, анализ на гормоны щитовидной железы.. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На руке появилось уплотнение   2 ответа

Под кожей на руке в районе локтя появилось уплотнение размером 2-3мм. На ощупь плотное, подвижное. Внешне не видно, только на ощупь. Один раз, облокотившись на стену, испытал резкую сильную боль, после чего уплотнение болело в течении дня. Сейчас не болит, даже при нажатии. Есть ещё одно уплотнение рядом, на предплечье, такие же свойства. По самочувствию:…
25 окт 2018 22:47
 
👍
0
👎

Шишка на виске   2 ответа

Здравствуйте! Я обнаружила у себя в правом виске шишку, твердая не катается, будто кость, примерно 1,5 месяца назад. У меня временами бывают головные боли, постоянные головокружения, иногда затемнения в глазах, слабость, быстро устаю. Еще никуда не ходила, не проверялась, честно страшновато. Так вот вы не могли бы проконсультировать примерно что у меня может быть, и куда мне обращаться.
20 авг 2016 16:48
 
👍
−1
👎

Нужно ли идти к дерматологу?   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос к дерматологу. Шишка уже со мной год.(возможно даже больше) Если трогать то похож на холм, не шарик внутри. Скорее всего это был прыщ, (вся спина прыщавая) что то пошло не так и он стал не похожим на прыщ. подскажите сама справлюсь с ним или лучше к дерматологу? Болит если только сильно нажать на шишку. Заранее всем спасибо.
11 ноя 2020 11:01
 
👍
0
👎

Какова причина появления сосудистых звёздочек?   2 ответа

добрый вечер, у меня на шее и лице появились сосудистые звездочки. какова причина их появления?
16 сен 2020 05:13
 
👍
0
👎

Отёки под глазами   2 ответа

Почему у меня отеки под глазами и шишка на лбу?
24 мар 2020 12:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe