|
👍 −1 👎 |
Скудные месячные после апоплексии яичникаА после апоплексии яичника (диагностической лапароскопии лечение было только антибиотиками) скудные (менее обильные чем обычно) месячные это норма??
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Сбой цикла возможен, нужно оценить состояние гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 −1 👎 |
Боль вокруг пупка, температура, тошнота после лапароскопии
Здравствуйте меня зовут Евгения, мне 26 лет. Полторы недели назад мне провели диагностическую лапароскопию по поводу апоплексии справа, лечили антибиотиками. Выписали 2 дня назад, начались скудные… |
|
👍 0 👎 |
Пролактин повышен, сбой цикла
|

|
👍 0 👎 |
Как правильно принимать Джес?
Здравствуйте! Такой вопрос. Мне сделали лапароскопию (апоплексия яичника) и прописали Джес плюс с 1-го дня менструации. Я не очень понимаю, как принимать неактивные таблетки, т.е. 24 дня активные… |
|
👍 +1 👎 |
Апоплексия яичника
поступила в больницу с апоплексией яичника, жидкость в малом тазу 50 мл со взвесью. лежала 5 дней, лечили ношпой и кровоостанавливающим. При выписке- жидкость без взвеси 10 мл. При поступлении в больницу… |
|
👍 0 👎 |
Норма ли это и что делать со свечами?
Здравствуйте ,Апоплексия яичника(болевая) прописали свечи, вагинально и ректально, пошли месячные раньше на 7 дней норма ли это и что делать со свечами
|




