Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Скудные месячные после апоплексии яичника

А после апоплексии яичника (диагностической лапароскопии лечение было только антибиотиками) скудные (менее обильные чем обычно) месячные это норма??
Пользователь

1356 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Сбой цикла возможен, нужно оценить состояние гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Боль вокруг пупка, температура, тошнота после лапароскопии   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Евгения, мне 26 лет. Полторы недели назад мне провели диагностическую лапароскопию по поводу апоплексии справа, лечили антибиотиками. Выписали 2 дня назад, начались скудные…
7 фев 2018 15:15
 
👍
0
👎

Пролактин повышен, сбой цикла   3 ответа

18 лет. Половой жизнью живу. Проблемы с циклом. Уже ±4 месяца цикл стал 14-17 дней. Был 27-30. Месячные идут по 3 дня, мажущие, коричневые. Сдала тесты на гормоны. Пролактин превышен — 860.
Недавно подняла…

30 дек 2022 00:23
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Как правильно принимать Джес?   2 ответа

Здравствуйте! Такой вопрос. Мне сделали лапароскопию (апоплексия яичника) и прописали Джес плюс с 1-го дня менструации. Я не очень понимаю, как принимать неактивные таблетки, т.е. 24 дня активные…
8 янв 2018 01:58
 
👍
+1
👎

Апоплексия яичника   2 ответа

поступила в больницу с апоплексией яичника, жидкость в малом тазу 50 мл со взвесью. лежала 5 дней, лечили ношпой и кровоостанавливающим. При выписке- жидкость без взвеси 10 мл. При поступлении в больницу…
28 авг 2017 02:04
 
👍
0
👎

Норма ли это и что делать со свечами?   2 ответа

Здравствуйте ,Апоплексия яичника(болевая) прописали свечи, вагинально и ректально, пошли месячные раньше на 7 дней норма ли это и что делать со свечами
17 авг 2021 05:08
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований