Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Спорт при проблемах со зрением

Мне 12 лет диагноз дегенерация сетчатки правого глаза зрение -2 допустят ли на спорт мотокросс
Пользователь

488 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, допуск возможен, если нет угрозы отслойки сетчатки. Вам следует получить заключение у офтальмолога после обследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет,это вам совершенно противопоказано. После проведения исследований и лечения,возможен допуск. Но не ранее . Не советую откладывать с принятием решения на терапию.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли вылечить колобому сетчатки?   3 ответа

У сына колобома сетчатки. Какие прогнозы можете мне дать? Можно ли его вылечить или он теперь зрение потеряет?
19 фев 2021 21:45
 
👍
0
👎

Насколько влияют занятия спортом на состояние сетчатки?   3 ответа

Здравствуйте. Пожалуйста, проконсультируйте по такому вопросу. У меня уже несколько лет присутствуют молнии/вспышки в глазах, а также летают различные мушки перед глазами, бывает на мгновение непонятные "блики" на переферии зрения. Был поставлен диагноз "ангиопатия сетчатки", были найдены разрывы на сетчатке и дистрофические участки. Было проведено…
19 июл 2018 14:22
 
👍
0
👎

Что может быть с глазом, если он просто перестал видеть?   3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть с глазом, если он просто перестал видеть (нет отеков, боли, покраснений), просто 1 глаз не видит около 5 дней. Бабуля просто живет в деревне и только вчера позвонила, рассказала, что с глазом. Что это может быть, и есть ли шанс на восстановление?
10 май 2018 11:15
 
👍
0
👎

Опасный ли у меня диагноз?   2 ответа

Здравствуйте! Беременность 23 недели. У меня миопия высокой степени -8, очень боюсь за зрение, ранее всегда было освобождение от физкультуры и запрещали сильные нагрузки, поднятие тяжести. После консультации офтальмолога, сказали, что препятствий к естественному родоразрешению нет. Но в заключении всё же не всё так гладко, мне никогда не ставили диагноз…
6 апр 2021 12:07
 
👍
0
👎

Возможны ли естественные роды?   3 ответа

Здравствуйте, хотела поинтересоваться возможны ли естественные роды при высокой степени миомии? И ещё влияют ли такие заболевания как хронический холицестит, гиперпластический гастрит и рвнс по смешанному типу на роды? Спасибо за ответы.
26 окт 2019 14:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.