Срочно ли идти на операцию
здравствуйте!маме 51 год,были на узи поставили диагноз многоузловая миома тела матки.Эхо-признаки гиперплазии эндометрии.Мелкие кисты эндоцерквикса.Выраженный гидросальпинкс справа.Операцию назначили на конец февраля,можно подождать или идти на платную операцию?по анализам анкологии нету
Пользователь

Здравствуйте. По представленным данным операция может быть выполнена указанные сроки. Если нет выраженных болей, обильного кровотечения, признаков активного воспаления, операции такого рода выполняются планово, после всестороннего обследования.
Здравствуйте. Вам надлежит ориентироваться по самочувствию, результатам исследований. Если кровь спокойная,нет признаков воспаления, не беспокоят боли, можно подготовиться к плановой операции.Ежели есть проблемы -разумеется можно рассмотреть вопрос о более раннем проведении вмешательства. Вопрос необходимо решить с вашим доктором на приеме.