👍 0 👎 |
Странные симптомы, может ли это быть острым циститом?Началось всё с того, что меня часто мочегонило, во время близости возникал дискомфорт в мочевом пузыре, далее было недержание, которое вроде как прекратилось, но возникла другая проблема: мочиться стало болезненно (особенно под конец этого действия). Было ощущение жжения. Через несколько дней всё так же болезненно, но добавились спазмы и боли внизу живота и в пояснице. Температура повысилась на 37,5°. Может ли это быть циститом или острой его стадией? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По описанию имеет место инфекция мочевыводящих путей. Обратитесь к терапевту или урологу не откладывай. пейте достаточно чистой воды. |
👍 0 👎 |
Боль в пояснице и внизу живота во время месячных
Здравствуйте! Мне 22 года. Два дня назад начались критические дни, все в срок. Первый день был очень болезненным. На второй все было в порядке, но к вечеру начались боли в пояснице слева и периодические боли внизу живота. Также есть ощущение неопорожненного мочевого пузыря. Недавно перенесла цистит. Что это может быть, и как мне поступить? Спасибо!
|
👍 −1 👎 |
Какими лекарствами можно снять воспаление?
здравствуйте.мучают почти уже два месяца постоянные ноющие боли внизу живота и поясницы.и недавно началось сильное жжение в мочеиспускательном канале.зуда и выделений нет вообще.цистита нет.какими лекарствами можно снять воспаление сегодня.после праздников пойду сдавать мочу и к урологу.спасибо!
|
👍 −1 👎 |
Задержка менструации, частое мочеиспускание
Добрый день. У меня есть проблема, которая длиться уже на протяжении 3-4 дней. И эти 3-4 дня у меня есть задержка в менструации. Также с ней я наблюдаю такие симптомы :
1 тянущие |
👍 0 👎 |
Боль внизу живота
Здравствуйте,Меня тревожат боли тянующие в низу живота и жжение во время полового акта и тогда когда хожу в туалет была так же кровь 1миллиграм наверное но все же(( ещё присутствует боль в пояснице и частые позывы сходить в туалет очень боюсь(((((( Хочу уточнить что ещё каких- то недели 3 назад я была девственница после первого секса боль была но немного… |
👍 −1 👎 |
Что это?
ноющая боль внизу живота и в пояснице температура 37 часто хожу по маленькому что это
|