Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сухость кожи лица, сонливость

Здравствуйте м ня беспокоит моё состояние,дело в том что я переехала в новый дом и стала больше спать,примерно 12-14 часов хотя раньше спала 5,6,7 часов и было всё в порядке и ещё появилась сухая кожа в области носа и губ,что это может быть?
Пользователь

408 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта очно. Самостоятельно можно начать прием витаминов супрадин или берокка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови(эозинофиллы), посетите доктора (терапевт, дерматолог, эндокринолог). Вполне возможно изменилось не только место проживания,но и образ жизни, питание

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сонливость, выпадение волос, болит кожа головы   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, если: - Сонливость, слабость, рассеянность. - Выпадение волос в разных областях, ломкость, сухость волос, перхоть головы. Болезненные ощущения при прикосновении к коже головы, перекладывании волос в разные стороны (боль возникает на затылке, немного у лба). - Высыпание на лице (прыщи), немного на спине около шеи, плеч. Шелушится нос, ощущение сухости кожи. Ж, 21.
9 фев 2018 15:15
 
👍
0
👎

Потеря веса, сонливость   2 ответа

Меня зовут Мария.Мне 23 года.Последние несколько недель я чувствую себя не очень хорошо.Постоянная вялость и сонливость.Трудно просыпаться по утрам.Сохнет кожа на ушах,сохнут и трескаются губы.За последнее время похудела.Отсутствует аппетит.Очень бледная кожа.Что это может быть?Просто авитаминоз?
6 апр 2017 11:03
 
👍
0
👎

Постоянная сонливость и слабость   4 ответа

здравствуйте!я девушка,мне 24 года, постоянная сонливость и слабость,очень сильно мерзну в любую погоду,врачи сказали что виной всему лордоз 1 степени,что это может быть?
5 июн 2017 23:51
 
👍
0
👎

Сонливость   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Юрий,мне 55 лет. У меня синдром усталости. Постоянно хочется спать! Сидя или лёжа,без разницы. Сплю даже за рулем! Можете мне помочь с этим или дать консультацию? Спасибо.
25 июн 2017 21:09
 
👍
0
👎

Сонливость, вялость полгода   2 ответа

Добрый день! (Мне 20 лет.) На протяжении 6 месяцев испытываю все время сонливость (вялость), не могу сосредоточиться на учебе, сплю по 9-10 часов. Не понимаю, что со мной не так. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться?
13 фев 2018 14:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe