| 
👍 0 👎  | 
Существует ли половая несовместимость?существует ли половая несовместимость? какие у нее симптомы? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. В рамках такого понятия, можно, например, говорить о разнице в темпераментах. Например, если один из партнеров хочет интимной близости несколько раз в день, а второй раз в неделю. Так же влияние на качество интимной жизни могут оказывать влияние психологические конфликты партнеров. Что касается анатомии, то это скорее исключение, в большинстве случаев нормальная интимная жизнь возможна при различных параметрах. Помочь наладить интимную жизнь может сексолог. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте.Да, существует.Разговор об этом не в заочном формате, слишком длителен, много вопросов, ответов. Посетите сексопатолога в очном порядке,поговорите за данный вопрос.Вам подробно и доступно пояснять суть понятия, в чем проявляется. Подобрать партнера весьма сложно, в большинстве случаев это не получается, что приводит к проблеме супружеской неверности(как физической так и психологической).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Не торопитесь оформлять брак. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Ничего не чувствую при сексе, почему так?   
здравствуйте. мне 29 лет, год назад я родила, в 25 лет потеряла невинность. никогда во время половой близости никаких ощущений не чувствовала и не чувствую. не испытываю влечение, к. сексу вообще. почему так? что у меня за организм
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Отсутствие половой жизни и женское здоровье    
 | 

| 
👍 −1 👎  | 
Сексуальная ориентация   
Здравствуйте. У меня проблемы с ориентацией. Я девушка. У меня в детстве был контакт с девочкой. Без секса. Мы просто целовались и были ласки. В 15 лет у меня был почти половой контакт так же с девушкой. Но меня и к мужскому полу тянуло. Сейчас у меня есть молодой человек и мы с ним вместе уже четвёртый год. У нас проблема в том, что я не могу получить… | 
| 
👍 0 👎  | 
Потеря ощущений во время полового акта   
Здравствуйте, половая жизнь уменя уже месяц .
Проблема в том что моя партнёрша не ощущает ничего во время акта и я не чуствую стенок .(член 17см)
 | 
| 
👍 0 👎  | 
В чем разница?   
поясните пожалуйста в чем разница между сексологом и сексопатологом?
 |