Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Потеря ощущений во время полового акта

Здравствуйте, половая жизнь уменя уже месяц . Проблема в том что моя партнёрша не ощущает ничего во время акта и я не чуствую стенок .(член 17см)
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для того, чтобы улучшить ощущения, ваша партнерша может попробовать начать делать упражнения Кегеля. Они улучшают тонус мышц тазового дня, делают обхват более плотным. Так же можно попробовать разные варианты интимной близости, найти более подходящий для обоих. Одной из причин может быть избыток смазки, тогда можно попробовать близость с минимальной прелюдией. При необходимости консультация сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите совместно с партнером сексопатолога. Не исключено что вы две половинки одного целого, либо опыта у вас нет и нет желания его приобрести. Вполне Е возможно доктор вам пояснит суть возможных проблем . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

У меня есть парень. Когда мы занимаемся любовью его член я не чувствую. Что мне делать?
17 июл 2018 09:29
 
👍
0
👎

Почему не получается получить разрядку?   2 ответа

Здраствуйте парень не может закончить половой акт, и говорит что это из-за того что я не сжимаю мышцы внутри Может бить из-за такого или есть другие причини ?
24 янв 2022 15:01
 
👍
0
👎

Эффективны ли упражнения Кегеля при вагинизме?   2 ответа

эффективны ли упражнения Кегеля при вагинизме? Чем его лечить?
18 июн 2020 14:30
 
👍
+2
👎

Что можно предпринять?   2 ответа

С одним парнем в сексе влагалище узкое, со вторым свободно , размер у них одинаковый. Предполагаю, что это может зависеть от того насколько я возбуждена. И что можно предпринять когда свободно - сильная страсть, но контакт не плотный. Это ужасно
15 авг 2021 17:54
 
👍
0
👎

Боль во время полового акта   1 ответ

Здравствуйте. Уже несколько лет меня беспокоит резкая боль во время полового акта. Была много раз и у разных врачей на приеме, сдавала анализы ( последние анализы от 11.11.17; все в порядке, инфекций нет, мазок на чистоту в норме, атипии не обнаружено), делала УЗИ. Эндометриоза нет ( сдавала анализы и УЗИ ). Единственное отклонение , это образование…
16 ноя 2017 14:15