Сыпь на коже
Около 4 лет после принятия душа всё тело покрывается пятнами,не зудит и не чешется,дерматолог говорит что это не аллергия,анализ крови и УЗИ показывает норму.супрасти и цетрин не помогают мази тоже. Что делать и к кому обращаться?
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.
Здравствуйте. В вашем имеет место вариант ангионевроза.Непременно прием аскорутина, по 1таблетке 3 раза в день,в течение месяца. Не принимайте горячий душ ,не трите кожу грубыми мочалками.Более подробно,только после осмотра доктором. Начните с посещения невролога.