👍 0 👎 |
Сыпь на пенисеМне 16 лет по краям полового члена какие то пупырышки. Не чешутся, не болят. Нормально ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно речь о перламутровых папулах.Если я прав, это вариант нормы и не подлежит лечению. Можете не волноваться по этому поводу. Для уточнения следует посетить дерматолога в очном порядке. Не откладывайте визит к доктору.
|
👍 +1 👎 |
Красная сыпь на головке пениса
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос , по краю головки моего члена красные пупырышки и если держать его некоторое время в открытом состоянии головка начинает как бы засыхать, с этим вопросом около месяца назад я обращался к онлайн врачу и мне ответили что этопапулезное ожерелье полового члена, или жемчужные папулы. Встречается у 20 % мужчин. Лечения - не требует, так ли это ? Очень важно ваше мнение , заранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Сыпь на пенисе
Здраствуйте, у меня на половом члене по головкой какие то типа наросты маленькие, когда происходит эрекция из почти не видно, да и вобще иногда они очень маленькие, а иногда становятся чуть больше, когда он в лежачем состоянии видно их
|
👍 −1 👎 |
Белая сыпь на пенисе
Появился неприятный запах от члена, белые пупырышки на краю головки и головка будто влажная и крайняя плоть к ней будто липнет. Высока ли вероятность какого-либо заболевания, или это может быть в порядке вещей?
|
👍 0 👎 |
Белая сыпь на головке пениса
Здравствуйте у меня появилась проблема, на гловке полового члена а именно на кальцевой части появились маленькие белые пупырышки ( наросты ) . Хотел бы узнать что это такое и как выличить. 15 лет
|
👍 0 👎 |
Белая сыпь на пенисе
Здравствуйте, на моем половом члене есть белые маленькие шышочки (точки) они есть довольно давно думал изчезнут но не исчезают. Не доставляют дискомфорт, но немного портят внешний вид. Прошу вас помочь мне. Что это и как избавится? Я могу отправить фото по фейсбук.
|