👍 0 👎 |
Сыпь с зудом на пальцахЗдравствуйте,такая проблема,имеется язва ДПК когда делали ФГДС врач говорил есть застой желчи,делали фгдс давно,в 15 году.Но проблема вот в чем на коже конкретно на пальцах руки на средних на правой и левой руки высыпание,в 15 году на это высыпание красное было почти на всю правую руку,сейчас только на пальцах и чесалось.Сейчас не так сильно чешется очень помогает тридерм,и нормален ли стул по 1-2 раза в день?переживаю что могут быть паразиты,ем довольно много,5-6 раз в день по немногу,больше пртемы пищи только в обед.Анализы сдавал,и кал и кровь и мочу все хорошо,правда опять в 15 году.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие дисгидротической экземы( не факт, без осмотра). Выложите снимки , прокомментирую и дам рекомендациипо терапии . Непременно посетите доктора,вполне возможно имеет смысл провести коррекцию основной терапиии диеты
|
👍 0 👎 |
Припухлые высыпания на пальце и локте
Добрый день! Уже несколько лет подряд у меня в одном и том же месте, а точнее на пальце левой руки и на локте правой руки выступают припухлые покраснения, на ощупь они горячии, чешутся и неприятные ощущения. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Появились пупырышки на руках
Появились Пупырышки на пальцах рук и чешутся возраст почти 14 пол мужской
|
👍 0 👎 |
Сыпь у ребенка, что это?
|
👍 0 👎 |
Сыпь на руках
Здравствуйте, у меня такая проблема,в моём городе нет аллерголога,у меня на руках высыпания, похожие на крапивницу, особенно на левой руке,вылезли сначала на пальцах,в волосистой области,сейчас пошло на кисть,зудит сильно, я вот не знаю что делать,на что у меня есть аллергия,я это не употребляю, мыло,крема исключительно детские,что это может быть? Пищевая или бытовая? И чем лечить?
|
👍 0 👎 |
Каким медикаментом можно устранить проблему?
здравствуйте! у меня чешутся подушечки пальцев на правой руке, такое ощущение, что внутри чешутся мышцы, а не кожа. покраснений и высыпаний нет, только немного припухли. немного умерить зуд помогает холодная вода. подскажите пожалуйста, каким медикаментом можно устранить проблему, спасибо
|