Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тошнит, но рвоты нет, белые выделения из влагалища

что делать если девушку тошнит, но рвоты нет. так же белые выделения из влагалища
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, пцр на инфекции, мазок, по показаниям другие обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имели место половые контакты без контрацепции,непременно исключите беременность(исследование уровня хгч), узи органов малого таза, исследование фемофлор 17,клинический и биохимический анализы крови.Это поможет определить суть проблемы. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр половому партнеру.

👍
0
👎 0
А может ли являться беременностью? Первая тошнота началась примерно через 4-6 дней после последнего полового акта, но у девушки рвоты нет. Были замечены белые выделения на половом члене мужчины, похожее на сперму, но эти выделения были как творог, после этого только прошло семяизвержение. При каждом половом акте эти выделения есть, но они уже более водоносного характера, а так же белого цвета, ввделения происходят у девушки.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рвота и выделения после незащищенного полового акта   2 ответа

Мне 14, веду половую жизнь. Был секс без предохранения. Со дня секса прошло дней 5-7 сегодня рвота была лва разв. И пару дней тлут белые выделения. Колит внизу живота
24 сен 2019 21:25
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

добрый день! сижу на противозачаточном препарате 7 месяцев. неделю назад были менструально подобные выделения 1 день. сейчас пониженное давление, тошнота, рвота. что это может быть?
4 окт 2020 19:02
 
👍
0
👎

Тошнота, головокружение, белые выделения   1 ответ

Тошнота, головокружение, белые выделения, покалывают в яичниках. Полтора месяца назад было медекоментозное прерывание беременности. 18 лет,женский
21 мар 2019 10:35
 
👍
0
👎

Может ли это являться беременностью?   1 ответ

Может ли являться беременностью? 1) После полового акта на половом члене замечены белые выделения( теперь при каждом половом акте с одной партнершой они есть. 2) Месячные не идут более месяца 3) После акта, когда предполагаемо сперма могла попасть через 5-6 дней девушку начало тошнить, но рвоты не было, после недели тошноты она прошла 4) Головокружения…
7 июн 2018 05:35
 
👍
0
👎

Задержка, тошнота, что может быть?   2 ответа

здравствуйте, 4 день задержки, у меня сильное газообразование, тошнота, но не рвота, ореолы покрыты будто маленькими прыщами, бессонница, запор, тест щас сделала, показал одну полоску. что может быть ?
7 фев 2020 02:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe