Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота и боль в животе после приема пищи

только что поела немного, начал живот болеть и тошнит
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, что именно поели, есть ли проблемы с пищеварительной системой. Возможно, пища была недоброкачественной или тяжелой. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Так же можно принять энтеросорбент, напрмиер активированный уголь или энтеросгель. Пейте достаточное количество воды. Если жалобы сохранятся, очная консультация врача, общий анализ крови, биохимия, УЗИ брюшной полости, гастроскопия. Щадящая диета, каша ан фоде.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато- билиарной системы, фиброгастроскопию. Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. На время проведения исследований соблюдение строгой ограничительной диеты ( исключить острые, жирные, жареные блюда, фастфуд, газировки), приём дюспаталина, креона, овесола

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят тянущие, острые боли в животе.   2 ответа

здравствуйте, с самого начала июня меня беспокоили тянущие , острые боли в животе. Так же тошнота и рвота, очень любила грибы, а теперь просто не переношу, частая кровь из носа , высокое давление, усталость . Уже август а ничего не изменилось , появилась только в пояснице, изжога и частое мочеспускание, похоже на беременность, но регулярно идут местные , что это может быть?
13 авг 2020 22:04
 
👍
0
👎

Что может быть и что делать?   3 ответа

Поел чипсов 2 пачки. И утром начал болеть живот и потом появилась тошнота и рвота. Выпил угля и буквально через минут 30 все назад. Ничего не лезет. В добавок трясёт всего. Что может быть и что делать ?
8 янв 2019 05:19
 
👍
0
👎

Что это могло быть?   2 ответа

Здравствуйте! Вечером у меня начались тянущие боли внизу живота, позже боли усилились и появился озноб,спустя час боли стали ещё сильнее схваткообразного характера,появилась тошнота,холодный пот,озноб. После акта дефикации боль проходила и через минут 5 снова появлялась и после 4 походов в туалет все прошло. На следующий день тупая боль внизу живота,к вечеру все успокоилось..Что это могло быть?
30 сен 2020 23:16
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Здравствуйте , мне 23 года и у меня проблема - переодечски болит живот и подташнивает , что делать ? Гастрита нет , только пережат желчный пузырь и немного увиличена печень … была у гастроэнторолога и он не смог назначить нормальное лечение .
13 фев 2022 16:28
 
👍
0
👎

Жалоба на диарею   2 ответа

Здравствуйте, был сильный стресс и не ела почти неделю, иногда ложку пюре или пару пельменей, но когда начала есть нормально, начался желто зелёный понос со слизью, болями в животе периодически, что это может быть и куда идти?
27 окт 2019 18:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe