Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Тошнота после НПА - беременность?

Был секс без презерватива. Парень не кончил в меня. Сегодня тошнит. Возможно забеременеть?
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Признаки беременности не могут появиться ранее 10-14 дней. Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота после НПА   2 ответа

Тошнота после первого незащищенного полового акта Здравствуйте, 41 час назад был 1 половой акт, при проникновении была боль, эякуляции со стороны парня не было, после полового акта на утро начало тошнить,и тошнило в течении всего дня, через 41 час выпила 3 таблетки ригевидона, возможна ли при всём этом беременность?
2 янв 2018 18:49
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Боюсь забеременеть, был секс с парнем, сперва он вошел без презерватива, потом одел, и кончил в него, когда вытащил? Возможно ли забеременеть?
4 авг 2017 12:49
 
👍
−2
👎

Может ли девственница забеременеть от смазки?   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня такой вопрос, можно ли девственнице забеременеть от смазки?
16 янв 2018 17:46
 
👍
0
👎

Порвался презерватив, есть ли риск забеременеть?   2 ответа

Добрый день. Вовремя секса порвался презерватив. Увидел после 10 секунд, секс прекратили. Эрекции не было. До месячных 4 дня, низкий шанс. Сразу же приняли вертикальную позу на несколько минут. Какой шанс забеременеть и есть ли он?
22 фев 2018 17:16
 
👍
0
👎

Неполный половой акт - беременность?   2 ответа

С парнем полового акта не было. Так сказать, он просто всунул на 2 см внутрь и достал (у него были выделения), спермы не было. Могла ли я забеременеть? Прошло 6 дней, болит желудок, и есть тошнота, когда ем, при этом болит желудок.
19 дек 2017 21:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.