Тянущие боли в животе
Добрый день. Мне 28 лет, у меня начались тянущие боли внизу живота, сильно отдающие в поясницу. Имеется киста в правом яичнике, недавно делала УЗИ, которое показало гиперактивные яичники. Матка чистая. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов ,исследование на все группы половых инфекций. С результатами посетите вашего доктора. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору
Здравствуйте. Стоит посетить врача очно для осмотра, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Так же в плане обследования стоит сдать пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена тактика.