Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли внизу живота

Здравствуйте! Сходила на УЗИ, помогите разобраться, а то мой врач в отпуске, а к другому не хочу((( а тянущие боли в низу живота с каждым днем все чаще и сильнее. может не дожидаться своего врача? Данные исследования: Матка в anteflexio Контуры: четкие, ровные Размеры: длинна 50 мм, передне-задний 42 мм, ширина 46 мм. Структура матки не однородная, за счет единичных гетеротопий Полость не деформированна М-эхо 6,2 мм. День менструального цикла 13-й день м\ц, принимает Триригол. Отражение от эндометрия : среднее Размеры шейки матки: длина 41мм, передне-задний 27мм, ширина 27 мм Структура шейки матки жидкостные включения от 4 до 6 мм, кол-во 2 шт., Цервикальный канал сомкнут Правый яичник: 22х12х15мм, объём 2,2см.куб Структура фолликулы от 3 до 7 мм, кол-во 5 шт. Левый яичник: 38х31х32 мм, объём 15,8 см.куб Структура жидкостное образование 30х24 мм, с однородным содержимым Позадиматочное пространство свободное. Особенности варикозное расширение сосудов малого таза Заключение: Жидкостное образование левого яичника.Варикозное расширение сосудов малого таза
Пользователь

734 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно речь о кистозное образовании. Непременно выполнить исследование уровня гормонов согласно дням цикла. Непременно проведение исследований на все группы инфекций. С результатами исследований необходимо посетить вашего доктора и принимать решение по лечебным мероприятиям. Не откладывайте проведение исслелований, это в ваших интересах.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Имеет место киста, варикозное расширение вен малого таза (оно может быть причиной болей). Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Посетите любого врача, учитывая, что есть дискомфорт и желательно начать лечение раньше.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Добрый день! Жалоб никаких нет, выделений тоже нет никаких кроме месячных в срок. Венерических болезней, выскабливаний и прочих гинекологических операций не было. Анализы все в норме, мазок цитология и кольпоскопия тоже в норме. Были естественные роды в срок. Сейчас планируем беременность.…
16 апр 2017 10:04
 
👍
0
👎

Почему не могу забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, прошла узи малого таза, не могу забеременеть, матка: длина 57 мм, поперечный размер 48 мм, передне-задний размер 34 мм, эхоструктура миометрия однородная, М-эхо в центре, ровное, толщиной 8,2 мм соответствует первой фазе менструального цикла, Ц/канал сомкнут, структура шейки матки однородная. Яичники правый ; длина: 36 мм, ширина 33 мм,…
29 июн 2020 17:53
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   3 ответа

Здравствуйте недавно проходила УЗИ малого таза.Записалась к врачу но она меня не захотела принемать сказала что случай сложный и со мной много мороки.Записалась в платную клинику но нужно ждать дня прием,хотела бы узнать хоть что со мной врач гениколог не чего толком не обьяснил.…
25 мар 2017 21:05
 
👍
0
👎

В данной ситуации нужна ли срочная консультация?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 22 года. Такая ситуация: 21 день цикла. вчера начал потягивать яичник , я подумала на овуляцию, такие же ощущения были. А сегодня возникла резкая боль справа внизу , отдавала в область пупка , схватывало и расслабляла. Минут 30 я не могла ни сидеть, ни стоять( подумала сначала, что может киста образовалась и лопнула, ибо 4 года назад…
19 июн 2019 19:19
 
👍
0
👎

Пропали менструации   3 ответа

После похода к гинекологу выяснилось, что протекают инфекционные процессы, после которых врач прописала уколы Аллокин. я прошла курс лечения, после чего у меня пропали месячные. возможные причины:поездка на море(акклиматизация) и переход на правильное питание (на 10 дней отдыха исключила…
5 дек 2016 18:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe