Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

У девочки вульвит?

Сегодня ночью проснулись от того ,что дочь показывала на ,,плюшку,, и плакала,спросила больно сказала-да.Я посмотрела, розовато но не критично, сказала писить но не пописила.
Я помазала дет.кремом и она заснула.
С гигиеной всё в порядке, единственное я грешу на то,что она наелась винограда...Может ли быть из за этого? Ходит в носочках, не болела, в садик не ходит.
Сегодня проснулимь,как буд то ничего и небыло,бодрая играет.
Подскажите может подмыть в ромашке или зодак подавать?

Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Подмывать отваром ромашки стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи. Так же может потребоваться консультация детского гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Вульвовагиниты — не редкость у маленьких девочек. Если все прошло и не повторится, то ничего страшного. если опять будет беспокоиться, то посетите планово детского гинеколога, сдайте анализ мочи, обследуйтесь на гельминтов (при энтеробиозе часто бывает такое). При необходимости будет назначено местное лечение вульвовагинита или общее лечение инфекции мочевыводящих путей, гельминтоза при выявлении таковых.


👍
0
👎 0

Спасибо огромное

Пользователь

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка боль при мочеиспускании   3 ответа

Дочь (2года) жалуется, что болит пися. Снаружи нет покраснения. Часто говорит "хочу писать" и не писает. Боль, когда писает, аж ножки сжимает.
13 июл 2018 09:55
 
👍
0
👎

Выделения из влагалища у грудного ребенка   1 ответ

Моей дочери 5 с половиной месяцев и у нее из влагалища выделяется не большое количество желтоватых выделений,они не имеют запаха,бывают не всегда,ведет себя октивно,что это может быть и как с этим бороться,я обращалась к местному педиатру сказал обрабатывать мирамистином я все зделало,и оно пропало,спустя несколько недель снова появилось.
26 дек 2014 18:19
 
👍
0
👎

Сбор мочи у младенца   2 ответа

Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев, сдавали анализ мочи, который показал большое количество лейкоцитов и бактерии,…
24 мар 2017 09:36
 
👍
0
👎

Болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день, неделю назад ребёнку с утра было больно писать, хваталась за писю и кричала, пися внутри красноватая до сих пор, после мочеиспускания моча пахнет рыбой, сдали анализ мочи, врач сказал моча нормальная, осмотрели писю сказали обрабатывать только мирамистином, попить канефрон, после посещения врача такое повторилось ещё 3 раза, педиатр пожимает…
15 ноя 2020 15:44
 
👍
0
👎

Правильное ли назначение нам выписали?   2 ответа

здравствуйте, моей дочери 6 лет, примерно месяц назад были белые выделения из влагалища, раздражена кожа на половых губах и попе, ежедневно подмывались, сидячие ванны с ромашкой и мазали бепантен-мазь, постепенно все прошло. три дня назад у дочери заболел живот, очень часто садилась писать, писала по нескольку капель, при этом болело внизу живота. итак,…
19 янв 2019 16:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe