Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

У меня были сильные боли внизу живота, увеличился объем живота, выделения

У меня были сильные боли внизу живота, затем они прошли, но до живота больно докасаться. Так же в этом месте увеличился заметно объём живота. Все это поддерживается вечным задержкой менструации, частым хотением в туалет (моча) и выделениями. Мне 16 полных лет, девушка.
Пользователь

548 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, мазок, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения соскоба на все группы инфекций методом пцр( совместно с половым партнером), уровень половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Исключить половые контакты до окончания курса терапии. Это правильное решение проблемы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Софья, для определения причины Вашего довольно болезненного состояния следует начать с УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Далее обратитесь к врачу - гинекологу для проведения дальнейших диагностических процедур.
Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте задержка месячных тянит живот выделения как Белая слизь обильная тест отрицательный на ХГЧ и УЗИ пока нет возможности пройти Скажите пожалуйста какие меры принять и возможна ли беременность?
11 апр 2021 19:10
 
👍
0
👎

Подскажите, из-за чего может быть задержка?   5 ответов

Добрый день! Перед предполагаемыми месячными провела курс лечения (7дней) Метрогил + и Лактожиналь по рецепту гинеколога. выделения после лечения стали более полупрозрачными,жидкими,запах тухлой рыбки пропал. но в нужный день месячные не пришли и на сегодняшний день задержка 7дней.тест еще не делала.Грудь сильно набухла,иногда наблюдаю тянущие боли…
16 июн 2018 13:37
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Добрый вечер хотела у вас узнать,цикл всегда был 27-31 день,сегодня цикл 32 дня и пишет задержка 1 день и месячных нет ,а вместо них желто белые выделения,и на днях был половой акт после этого парень не промыл,а на утро случился половой акт без защиты не до конца ,что теперь думать и есть ли повод для беспокойства?а симптомы после этого были как обычно перед месячными набухала грудь и болел живот внизу
13 авг 2022 17:24
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте. Я принимаю КОК димиа уже около 6 месяцев. В последние пару дней появились тянущие боли внизу живота, как перед менструацией, хотя до неё ещё около 10 дней. Также заметила слабо коричневые жидкие выделения. С чем это может быть связано? Веду половую жизнь, дополнительно предохраняемся презервативами. Ближайшие 1-2 недели посетить гинеколога нет возможности.
24 ноя 2018 18:56
 
👍
0
👎

Выделения с неприятным запахом   2 ответа

Здравствуйте. Мне 13 лет рост 165 вес 48, уже более года выделения белого цвета с неприятным запахом, доставляет дискомфорт. Постоянные задержки по пол года, менархе было почти год назад, потом задержка 6,5 месяцев далее 3 месяца нормальные кд, и сейчас 2 месяц задержка( и редко внизу живота колющие боли бывают(мало когда) гинекологу съездить нет возможности.
24 апр 2018 17:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe