У меня длительная задержка месячных, опасаюсь внутриматочной беременности
Добрый день! У меня уже длительная задержка месячных. Последний день месячных был 22-го февраля . Тесты не показывают беременность . Также делала УЗИ , беременности нет. Я переживаю , что это может быть внематочная беременность
Пользователь

Здравствуйте. Желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ, это позволит закрыть вопрос с беременностью (хотя, по совокупности данных, её и так скорее всего нет). Так же возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения. Для определения беременности и характера ее протекания выполните исследование уровня хгч в динамике(48 часов). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.