👍 0 👎 |
У ребенка проблемы со стуломЗдравствуйте. Находимся на смеси Симилак Голд 1.На смеси три недели.Проблемы со стулом,в туалет ходит не каждый день самостоятельно,приходится использовать газоотводную трубку.После того как вставляю трубку практически сразу ходит в туалет.Если не сделать трубку тужится, поджимает ножки, краснеет, хнычет, беспокойная, после того как сходит в туалет при помощи газоотводной трубки всё проходит. Газы отходят. Как только перешли на смесь сразу начались проблемы со стулом.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, какой косистенции стул, не слишком ли он плотный и т.д Если стул нормальной консистенции, не плотный, особой проблемы нет, применение газоотводной трубочки часто требуется в этом возрасте и его можно по необходимости продолжать. Если стул плотный, нужно оценить возможные причины. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу педиатру на прием очно. В плане обследования посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Ребенок отказывается от смеси
Ребёнку 1,5 месяца. На искусственном вскармливании смесь НАН тройной комфорт. Последние дня 2-3 стал очень много пить воды, отказывается от смеси, стул только при помощи газоотводной трубки. Принимаем Аципол малыш вторую неделю. Что делать?
|
👍 0 👎 |
У ребёнка запор, что делать?
|
👍 0 👎 |
Запор у малыша
Нам три месяца,и искусственном кормлении. У малыша запоры уже около 3 х недель сам не идет,помогаю ватной палочкой. А сейчас и палочкой не идет. Врач прописал нормизе 1,5 мл 3 раза в день и примадофилус. Не помогает. Что делать увеличить дозу нормизе или все-таки сменить смесь ? или дать слабительное?
|
👍 0 👎 |
Болит животик у ребенка: чем помочь?
|
👍 0 👎 |
У новорожденного проблема с кишечником, что делать?
|